Студия «Шантарам» - это уютное пространство для практик в самом сердце Москвы на территории зеленого Сада им. Баумана.
Для занятий доступен просторный светлый зал, проходят групповые и индивидуальные занятия. Для удобства гостей предусмотрено оборудование для занятий, использование которого входит в стоимость посещения.
Педагоги студии уникальны: каждый обладает своим фирменным стилем и методикой преподавания.
Для участия в занятиях необходима лёгкая спортивная одежда и сменная обувь.
Все занятия проходят
по предварительной записи:
+7 (937) 393-01-91
Расписание занятий
ПОНЕДЕЛЬНИК
07:15 - 08:30 Хатха/ Пробуждение (нач./средн.) - Сара Гельман
08:45 - 09:55 Хатха-йога (нач./средн.) - Джульетта
10:00 - 11:20 Йога Light. - Кристина Томилова
11:30 - 12:30 Пилатес. - Сара Гельман
13:00 - 14:15 Хатха-йога - Кристина Томилова
18:30 - 20:00 Экстатическая йога. - Анна Норова
19:00 - 20:00 Полюби своё тело. - Сара Гельман
20:15 - 21:30 Тихий Pilates - Ольга Кораблина
ВТОРНИК
08:00 - 09:15 Йога для начинающих. - Кристина Томилова
13:00 - 14:15 Стретчинг. - Ольга Кораблина
18:00-19:00 Цигун - Анна Норова
18:45 – 20:00 Барре и стретч - Ольга Кораблина
19:15 - 20:45 Йогатерапия позвоночника. - Анна Норова
20:00 - 21:30 Хатха-йога - Джульетта
СРЕДА
07:15 - 08:30 Хатха/ Пробуждение (нач./средн.) - Сара Гельман
08:45 - 09:55 Хатха-йога (нач./средн.) - Джульетта
10:00 - 11:20 Йога Light. - Кристина Томилова
11:30 - 12:30 Пилатес. - Сара Гельман
13:00 - 14:15 Хатха-йога - Кристина Томилова
18:30 - 20:00 Экстатическая йога. - Анна Норова
19:00 - 20:00 Полюби своё тело. - Сара Гельман
20:15 - 21:30 Тихий Pilates. - Ольга Кораблина
ЧЕТВЕРГ
08:00 - 09:15 Йога для начинающих - Кристина Томилова
13:00 - 14:00 Стретчинг. - Ольга Кораблина
17:30 - 18:20 Хатха. Йога комплекс. - Анна Полякова.
18:45 - 20:00 Барре и стретч - Ольга Кораблина
20:00 - 21:30 Хатха-йога - Джульетта
ПЯТНИЦА
07:15 - 08:30 Хатха/ Пробуждение (нач./средн.) - Сара Гельман
08:45 - 09:55 Хатха-йога (нач./средн.) - Джульетта
10:00 - 11:20 Йога Light. - Кристина Томилова
11:30 - 12:30 Пилатес. - Сара Гельман
13:00 - 14:15 Хатха-йога - Кристина Томилова
18:00 - 19:00 Цигун - Анна Норова
19:00 - 20:00 Полюби своё тело. - Сара Гельман
19:15 - 20:45 Йогатерапия позвоночника - Анна Норова
20:15 - 21:30 Тихий Pilates - Ольга Кораблина
СУББОТА
10:00 – 11:15 Женская йога - Анна Норова
11:15 - 12:45 Экстатическая йога а - Анна Норова
13:00-14:15 Хатха-йога - Кристина Томилова
16:00-17:10 Силовая хатха-йога - Анна Полякова
17-15 - 17:45 Нейромедитация - Анна Полякова
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 - 11:30 Хатха-йога-Восстановление - Анна Полякова
12:00 - 13:00 Барре и стретч - Ольга Кораблина