Акция «На работу на велосипеде»

Акция «На работу на велосипеде» в Саду им. Баумана
Акция «На работу на велосипеде» в Саду им. Баумана

Ежегодная акция «На работу на велосипеде» стартовала в Москве в пятницу 21 мая. Её цель — показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.
В течение двух недель, с 21 мая по 4 июня, партнёры акции будут предоставлять посетителям на велосипедах скидки и бонусы, а работодатели призовут своих сотрудников попробовать приехать в офис на велосипедах. Постоянно пополняемый список бонусов и скидок можно найти на сайте www.bike2work.ru/bonus. Уже сейчас велосипедисты могут воспользоваться бесплатным ТО, получить скидки на билеты в театры и экскурсии проекта «Москва глазами инженера», а также бесплатные угощения в различных городских кафе.
Традиционные «энергетические точки», на которых команда Проекта по развитию велокультуры Let's bike it! будет дарить велосипедистам эко-сумки с подарками, появятся в городе 3 июня — во Всемирный день велосипеда, учреждённый ООН. Участники акции получат в подарок не только сувениры и угощения, но и полезные подарки от издательства Strelka Press и «Яндекс.Лавки».
Одна из точек будет расположена непосредственно в Саду им. Баумана у входа со стороны Старой Басманной ул. С 8:00 до 11:00 все участники акции смогут получить сувениры и угощения, пообщаться с организаторами и зарядиться положительными эмоциями на весь день.

Заезжайте в Сад! Будет интересно!

Четверг, 3 июня
С 8:00 – 11:00

Подробности акции размещены на сайте www.bike2work.ru