Бесплатный on-line урок английского языка

Бесплатный on-line урок английского языка с англоговорящим преподавателем от НЕ — ШКОЛА английского языка "Summertime"
Бесплатный on-line урок английского языка с англоговорящим преподавателем

Бесплатный on-line урок английского языка с англоговорящим преподавателем от НЕ — ШКОЛА английского языка "Summertime"

НЕ — ШКОЛА английского языка "Summertime" КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ организуют бесплатный клуб на английском языке с переводом! На наших встречах мы практикуем английский с нашими артистичными преподавателями, разыгрываем сценки из легендарных ""Friends"" и смотрим каждую встречу новый эпизод сериала вместе! Чтобы присоединиться к нам необходимо зарегистрироваться! В этот раз встреча будет совершенно удивительная и необычная! Не смотря на карантин, который наша школа соблюдает в обязательном порядке, мы решили продолжить смотреть наш любимый сериал ""Friends"" дома и обсуждать его все вместе в прямом эфире с англоговорящим преподавателем!

Для участия необходимо немного подготовиться:
• урок будет проходить в прямом эфире на странице школы в Инстаграм @english_summertime (просто необходимо иметь это приложение или скачать его и подписаться на @english_summertime)
• чтобы вам было понятнее и интереснее рекомендуем посмотреть 11 эпизод 2 го сезона
• и самое главное не упустить нашу встречу, которая состоиться 3 апреля в пятницу в 20:30 (заведите себе будильник на это время)
• если не сможете посмотреть наш урок в это время вы можете сделать это после старта на нашей странице @english_summertime видео будет храниться в течение 24 часов
• если Вы не сможете найти сериал на английском с субтитрами самостоятельно, пишите нам в техподдержку по номеру +7(925)4072280 мы отправим вам ссылку"

Участие бесплатно, необходима регистрация
пятница, 3 апреля
20:30 – 22:00