В соответствии с указом Мэра Москвы

Проведение в городе Москве досуговых, развлекательных, зрелищных культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских и иных подобных мероприятий временно приостановлено
О введении режима повышенной готовности 2020

В соответствии с указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ "О введении режима повышенной готовности" (в редакции от 26 марта 2020 г. № 31-УМ)

В соответствии с указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ "О введении режима повышенной готовности" (в редакции от 26 марта 2020 г. № 31-УМ) проведение в городе Москве досуговых, развлекательных, зрелищных культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских и иных подобных мероприятий временно приостановлено, в том числе на парковых территориях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

Также на территории Сада им. Баумана с 28 марта по 5 апреля будет приостановлена работа объектов розничной торговли, в том числе ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания, а также пунктов проката и других объектов инфраструктуры.

Кроме того, приостановлена работа кружков и секций программы «Московское долголетие» и других творческих, спортивных, развлекательных, образовательных и досуговых программ.

Территория Сада им. Баумана будет открыта для посещения. Несмотря на то, что парки принимают все необходимые меры по предотвращению распространения инфекции, просим вас проявить заботу о здоровье ваших близких и придерживаться режима самоизоляции.