Новая группа кино-клуба на английском языке

Новая группа кино-клуба «Беседы с Morgan Freeman» от не-школы английского языка «Summertime» будет проходить по легендарному «The Story of God with Morgan Freeman»
Новая группа кино-клуба на английском языке в Саду им. Баумана

Новая группа кино-клуба «Беседы с Morgan Freeman» от не-школы английского языка «Summertime» будет проходить по легендарному «The Story of God with Morgan Freeman» — документальному телесериалу производства National Geographic Channel, премьера которого состоялась 3 апреля 2016 года.

В сериале ведущий и исполнительный продюсер Морган Фримен исследует различные культуры и религии касательно вопросов веры в Бога и в высшую силу. Земное и божественное — две этих сущности с самого рождения человечества не дают нам покоя. С чего все началось? Есть ли кто-то, знающий обо всем больше нас? Как нам найти смысл жизни и гармонию? Морган Фриман, известный актер и мудрый человек, ищет свои собственные ответы на извечные вопросы, которые можно будет обсудить и высказать свое собственное мнение на английском под руководством опытного англоговорящего педагога.

В рамках встречи запланировано:
18:00 - 18:15 — изучение новых фраз и слов, который Вам будут полезны на этом мероприятии и жизни
18:15 - 19:00 — просмотр и разбор самых интересных фрагментов из tv show "The Story of God with Morgan Freeman"
19:00 - 19:15 — проверка запоминания новых фраз и слов
19:15 - 19:30 — викторина по теме мероприятия
19:30 - 20:00 — вопросы и ответы свободное общение с носителем языка

Участие бесплатно, 12+
Необходима регистрация
Суббота, 18:00 – 20:00
Первая встреча клуба - 7 сентября