Пилатес и Барре на свежем воздухе

В июле и августе по воскресеньям в Саду им Баумана на открытой сцене «Таблетка» будут проходить занятия по пилатесу и барре от тренеров студии "Pilates Class — Бауманская". 2019
Пилатес и Барре на свежем воздухе от тренеров студии Pilates Class — Бауманская. Регулярные занятия в Саду им. Баумана.

В июле и августе по воскресеньям в Саду им Баумана на открытой сцене «Таблетка» будут проходить занятия по пилатесу и барре от тренеров студии "Pilates Class — Бауманская".

Пилатес – это умение осознанно управлять своими движениями, тренировка, позволяющая избавиться от плохих привычек в движениях и осанке и найти верные альтернативы для восстановления нервно-мышечного равновесия. Правильный подход в занятиях помогает соединить разум и тело, мозг и мышцы. Вы учитесь контролировать нервное напряжение и вовремя расслабляться с помощью дыхания и конкретных упражнений.
Барре - не что иное, как смесь балета, йоги и фитнеса в рамках одного гармонично выстроенного занятия. Словом «barre» в английском и французском языке называется балетный станок, необходимый в большинстве упражнений. Барр используется профессиональными балеринами в качестве силовой подготовки и оттачивания отдельных технических элементов. Однако сейчас любой желающий может ознакомиться с этим самобытным направлением.

Берите удобную одежду и коврик для пилатеса и прихрдите заниматься в Сад!

Участие бесплатно
Воскресенье, с 14 июля до конца лета
12:00 – 14:00
Необходима регистрация: