Художественные мастер-классы

27 июня 2019 года в Саду имени Н.Э. Баумана состоится праздничный фестиваль «Светлая Москва», посвящённый Дню молодёжи России. Культурно-развлекательная программа мероприятия подготовлена Синодальным отделом по делам молодёжи Русской Православной Церкви (МП) совместно с Комитетом общественных связей и молодёжной политики г. Москвы.
Художественные мастер-классы Творческой Мастерской «YourArtStory» в Саду им. Баумана

С 29 июня каждую субботу в Саду им. Баумана Творческая Мастерская «YourArtStory» организует художественные мастер-класс для детей и их родителей!

Посетители вместе с мастерами, влюблёнными в свое дело, очутятся в атмосфере семейного творчества и за несколько часов смогут: написать или нарисовать свои первые картины; сшить интерьерных куколок; заняться рукоделием, декором или авторскими подарками; создать свои собственные уникальные ароматы или браслеты из натуральных камней; освоить приёмы правополушарного рисования и многое другое.

Каждую субботу дети смогут попробовать что-то новое. Первая встреча пройдет 29 июня на открытой веранде Сада. Темой станет правополушарное рисование. Участники смогут попробовать простые и эффектные техники рисования, доступные и взрослым, и детям и смогут сами быстро, легко и с удовольствием написать свои первые удивительные картины, даже если никогда не брали кисточку в руки!

Приходите творить в Сад.
Участие бесплатно,
Необходима регистрация
Субботы с 29 июня,
с 12:00 – 14:00