День гармонии с Buro Harmony

18 июня – всемирный день гармонии и у гостей Сада появится отличная возможность присоединится к празднованию и ощутить гармонию в себе.
День гармонии в Саду им. Баумана с Buro HarmonyДень гармонии в Саду им. Баумана с Buro Harmony

Медитируем в День гармонии в Саду вместе с сервисом для медитации в городе Buro Harmony! Миссия проекта — это создание и развитие культуры медитации в России. Проект помогает разобраться с тем, что такое медитация, как начать медитировать и как это делать так, чтобы получалось.

18 июня – Всемирный День гармонии и у гостей Сада появится отличная возможность присоединиться к празднованию и ощутить гармонию в себе.
На встрече участники вместе с опытным экспертом разберутся, как организована целостность организма и каковы инструменты для здоровья и гармонии. Научатся техникам медитации — дыханию и осознанию тела, которые можно применять ежедневно – это отличная возможность отдохнуть, наполниться энергией и прекрасно провести время в летнем цветущем Саду.
Медитация — это простой инструмент, который помогает быстро гармонизировать свое внутреннее состояние. Благодаря регулярным занятиям можно правильно настроиться на продуктивный день утром или восстановить баланс после тяжелого дня вечером. Ничего специального учить или делать не нужно. Эксперты Buro Harmony расскажут, как управлять вниманием с помощью дыхания и научат техникам медитации и визуализации, которые с лёгкостью можно применять ежедневно. В своей работе они используют научный подход к медитации.
Встречу проведет Светлана Бикаева, квалифицированный психолог и психотерапевт, прошедший обучение в IGKB (Международном институте КПО глубинной психотерапии) и в Московском институте современных психологических технологий.
День гармонии в Саду будет проходить в легкой дружественной атмосфере общения на открытой сцене Сада «Таблетке».
Берите с собой плед или сидушку, чтобы была возможность комфортно расположиться на газоне, и приходите отдыхать в Сад!

Участие бесплатно,
18 июня с 19:30 – 21:00
Открытая сцена «Таблетка»
Необходима регистрация

www.buroharmony.ru